Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

«Оранжевый слон» расширяет сеть магазинов-студий

08.11.2016

В субботу 5 ноября состоялось торжественное открытие очередного магазина-студии «Оранжевый слон» в ТРЦ ОКЕАНИЯ в Москве.

Напомним, что сеть магазинов «Оранжевый слон» успешно работает с 2007 года, а первый магазин по франшизе открыт в 2008 году. На сегодняшний день франчайзинговая сеть состоит из 426 магазинов.

В магазинах «Оранжевый слон» покупатели могут не только приобрести увлекательные наборы для творчества, модные подарки детям, но и поучаствовать в мастер-классах по лепке и рисованию по авторским разработкам.

Очень приятно видеть неподдельную радость в детских глазах во время творческого занятия и слышать возгласы восторга, когда их шедевры готовы! А когда, вставая из-за стола, дети всё также искренне, без подсказки родителей, благодарят за занятие и обещают прийти снова – это волшебное ощущение счастья и осознание значимости нашей творческой деятельности!

Мастер-классы, яркие коллекции наборов с оригинальными творческими идеями, сотни шаров, многочисленные фото детей с персонажем бренда и поделками, выполненными своими руками – всё это ждёт Вас в магазинах «Оранжевый слон».

Компания «Оранжевый слон» очень заинтересована в партнерах и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству.

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС за 365 тыс. руб. – ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, в т. ч. мебель, запас продукции на 2 мес., костюм персонажа бренда, полный комплект франшизы, индивидуальное обучение владельца бизнеса и продавцов, помощь в поиске торговой площади в ТРЦ, изготовление дизайн-проектов для согласования в ТРЦ.

Быстрый старт – 21 день со дня заявки! Окупаемость – 3 месяца. Прибыль – 3 млн. руб. в год!

Успейте открыть детский магазин «Оранжевый слон» в горячий сезон!

Подробнее о франшизе «Оранжевый слон»